На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анастасия Трегубова сегодня в четвертый раз стала мамой

Телеведущая поделилась снимками с новорожденным сыном.

Анастасия Трегубова с мужем Александром и сыном. Фотограф: Мария Жи

 Ведущая «Доброго утра» на Первом канале Анастасия Трегубова 17 апреля в четвертый раз стала мамой.

Второй сын знаменитой телеведущей появился на свет в 14.30. Это настоящий богатырь: рост мальчика — 52 сантиметра, а вес - 3400 кг. Теперь в семье знаменитой телеведущей подрастают две дочери и два сына. Старшей — Елизавете 12 лет, Михаилу 8, а Ника в январе исполнился всего лишь годик.

родилась 30 января 2018 года, и теперь она уже не младший ребёнок в семье. Имя новорожденного родители пока не раскрывают.

«Появление на свет ребёнка, — всегда очень волнительный процесс. И даже если ты опытная мама, всё равно есть ощущение, что это происходит впервые, тем более, что прошлые роды были не из легких, — поделилась с «7Д» Анастасия Трегубова. — Но я в этот раз была удивительно спокойна. Конечно, муж всегда был рядом, и в этот раз Саша даже перерезал пуповину!»

Телеведущая призналась, что чувствовала себя такой уверенной еще и потому, что рожала с теми же докторами, что и в прошлом году.

«Даже появилось некое ощущение дежа вю, — смеется Анастасия. — Но в самый важный момент, конечно, я собралась и полностью доверилась докторам! Появление на свет ребёнка — это праздник, и рожать нужно без боли, чтобы этот процесс ассоциировался исключительно с положительными эмоциями. Большое спасибо моим докторам, большим профессионалам, которые все переживания переводили в юмор: врачу Борису Александровичу Коноплеву, анестезиологу Константину Николаевичу Лобко и акушерке Елены Владимировне Велькиной».

Фотограф: Мария Жи

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх