На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Плоское лицо, застиранные глаза»: Альбина Джанабаева резко отреагировала на унижения в Сети

Подписчики раскритиковали звезду за мнимый моложавый вид, Альбина не стала терпеть.

Альбина Джанабаева @albinadzhanabaeva (Instagram Альбины Джанабаевой)

На днях бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева похвасталась подписчикам в Instagram, что на паспортном контроле при перелете пограничник решил, что она едет отдыхать по поддельному паспорту. Мол, она совсем не выглядит на свои 40.

Пользователи оставили в комментариях массу комплиментов ее внешности, отметив, что действительно Альбина выглядит гораздо моложе своих лет. Однако многие фолловеры не согласились с ней, сославшись на то, что Джанабаева выглядит ухоженно, но на свой возраст.

Более того, известный блоге Лена Миро довольно резко отозвалась о публикации певицы, назвав ее «влажными фантазиями Джанабаевой».

«Даже в свой возрастной прайм Альбина Джанабаева привлекательностью не отличалась. Плоское лицо, застиранные глаза, тяжёлая челюсть»,  написала она в своем микроблоге.

Джанабаеву подобные высказывания, а также оскорбительные комментарии поклонников в ее аккаунте, очень расстроили и обидели. Певица не только ограничила возможность комментирование под этим постом, но и весьма резко отреагировала, обратившись к пользователям Instagram.

«Было очень много негативных высказываний, пришлось даже прикрыть эту «лавочку». Конечно понимаю всех- да, возраст вызывает страх, не хочется признавать, что время летит, а мы меняемся... В данной ситуации я послужила триггером для всех тех, кто не хочет или не может смириться со своим возрастом и пренебрежительно относится к чужому... Легче накатать свой оскорбительный «привет» мне и быть «довольной собой», чем принять себя»,  написал звезда.

Артистка убеждена, что подобные действия вызваны страхами. Но кто-то справляется с ними самостоятельно, а кому-то необходимо отыгрываться на других.

Верные поклонники посоветовали не обращать внимания на едкие высказыванию, а сосредоточиться исключительно на собственных ощущениях и жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх