На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Увольнению Андрея Малахова посвятили песню

Даже на своем увольнении с Первого канала Андрей Малахов умудрился сыграть — он стал главной звездой в Сети. Сейчас шоумен развлекается тем, что собирает любопытные видеоролики, где его поклонники поют, умоляя его не уходить. Подобные видео Малахов обязательно публикует с хештэгом: #юныйблогер, намекая на свою новую работу. Сначала артист разместил у себя в микроблоге клип неизвестного певца, где он поет: «Не уходи, Андрей», а чуть позже выложил эфир знаменитых «Мурзилок International» — поющих ведущих Авторадио Михаила Брагина, Татьяны Гордеевой и Захар, которые каждое утро сочиняют песню и поют ее в прямом эфире. Очередной хит команда посвятила увольнению Малахова.

Андрей Малахов

Тем временем, Станислав Садальский намекнул, кто же занял место Андрея Малахова в студии «Пусть говорят». Скандальный актер, который бывает частым гостем этой программы и знает всю «кухню», написал следующее: «Я оказался не прав, Андрей в студию больше не войдет». А в одном из комментариев, на вопрос, кто же все-таки стал новым ведущим, Садальский ответил: «Борисов». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх