На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Полезный завтрак от певицы Юли Паршута

Звезда поделилась с 7days.ru рецептом очень вкусного омлета.

Юлия Паршута Фото из личного архива Юлии Паршуты

Юля Паршутапризналась «7Д», что она питается осознанно и прислушивается к своему организму. «Если не хочу завтракать, то и не буду, — делится певица. — У меня в голове нет установок о том, что завтракать надо обязательно. Не хочу сейчас — значит, поем позже. Если же проснулась с желанием позавтракать, то с удовольствием сделаю себе яичницу с помидорами и луком или намажу сливочным маслом кусок хлеба».

По словам звезды, она хорошо чувствует все, в чем у нее есть потребность. «Если хочется, могу съесть гамбургер — и получу большое удовольствие. Или вот взяла в руки яблоко, откусила — невкусное! — и отложу, дальше есть не стану, — рассказала Паршута. — Вчера, например, мне захотелось чипсов. Ну что случится, если я съем немного чипсов? Сегодня я против жестких диет. Но экспериментов с ними в моей жизни было очень много».

Певица говорит, что чувство голода — это нормально. «Я иногда даже кайфую от него, ощущая легкость и какую-то особенную энергию. Во времена моих пищевых экспериментов я пробовала голодать три дня, только понемногу пила воду, — поделилась Юля. — И это было издевательством над собой. Помню, на четвертый день я, наконец, поела — и вес вернулся в тот же день!»

LEGION-MEDIA

Рецепт: состав
  • Яйцо куриное 3шт.
  • Молоко (2.5%) 1/4стакан
  • Филе семги 100г
  • Базилик 20г
  • Творожный сыр 50г

Приготовление:

«Три куриных яйца разбейте в миску, смешайте с молоком (1/4 стакана), посолите по вкусу. Поскольку мы готовим два омлета, вылейте на заранее разогретую сковороду половину смеси и, не накрывая крышкой, обжарьте на растительном масле с двух сторон. То же сделайте со второй половиной смеси. Нарежьте мелкими кусочками филе слабосоленой семги (100 г), измельчите листики базилика (20 г), выложите в миску, добавьте творожный сыр (50 г) и перемешайте. На каждый омлет равномерно намажьте начинку и сверните его в рулет».

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх