На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Приоткрыла завесу тайны»: Меньшова показала интимный уголок своей квартиры

Телеведущая провела экскурсию по одному из помещений собственного жилища.

Юлия Меньшова опубликовала в Instagram оригинальный видео обзор одного из помещений своей квартиры. Телеведущая рассказала, что решила показать подписчикам часть жилища в ответ на их многочисленные просьбы, и выбрала тот уголок апартаментов, которым особенно гордиться.

«Так часто получаю ваши просьбы показать дизайн квартиры, что решилась на обзор одного из помещений. Приоткрываю, так сказать, завесы тайны. С метками «куда бежать» дело обстоит туго, потому что большую часть названий фирм уже не помню, ремонт закончила больше 3 лет назад. Так что, это больше про идеи дизайна, чем про функциональные ссылки — где купить?» — отметила наследница именитого режиссера в комментариях.

Каково же было удивление подписчиков, когда Меньшова начала хвастаться отделкой и убранством туалета, предназначенного для гостей. Оказалось, что телеведущая потратила немало сил и времени на то, чтобы подобрать для этого помещения выполненные под старину раковину, унитаз и зеркало, а также специально заказывала из Италии дополнительные аксессуары из темного метала.

Меньшова даже установила в туалете искусственные цветы, сделанные из глины с помощью оригинальной техники, и приобрела антикварный набор для умывания, который красуется рядом с раковиной.

Демонстрируя это чудо дизайнерской мысли, телеведущая особо подчеркнула, что все придумывала сама, потому что любит в свободное от работы время обустраивать дом, и другие помещения были отделаны и обставлены тоже согласно ее идеям.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх