На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Валерия готовится ко встрече с падчерицей

Валерия Пресс-служба НТВ

В эту субботу на НТВ покажет продолжение программы «Секрет на миллион» с Валерией. Вторая часть откровенного разговора Леры Кудрявцевой с певицей откроет немало тайн о личной жизни Валерии и о семейных драмах, которые она скрывала долгие годы.

В студию придёт третий муж певицы и её продюсер — Иосиф Пригожин. Валерия расскажет, смог ли Иосиф стать отцом для её детей и почему у них нет совместного ребёнка. Звёздная пара впервые расскажет всю правду о скандале с детьми Пригожина от предыдущего брака. Дочь Иосифа — Даная Пригожина тоже появится в студии и признается, почему долгое время не ничего не хотела слышать о своём знаменитом папе и его супруге.

Валерия поделится и ещё одной семейной неурядицей. Брат Пригожина, прикрываясь звёздной фамилией, погряз в больших долгах, за которые Валерия с Иосифом расплачиваются и по сей день.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх