На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Место Андрея Малахова в «Пусть говорят» занял Дмитрий Борисов

Андрей Малахов PhotoXpress.ru
Дмитрий Борисов PhotoXpress.ru

Станислав Садальский намекнул, кто же занял место Андрея Малахова в студии «Пусть говорят». Скандальный актер, который бывает частым гостем этой программы и знает всю «кухню», написал следующее: «Я оказался не прав, Андрей в студию больше не войдет». А в одном из комментариев, на вопрос, кто же все-таки стал новым ведущим, Садальский ответил: «Борисов». Интересно, что перед этим Станислав сообщил, что сегодня в четыре дня прошла съемка программы с новым ведущим, опубликовав соответствующий пост в социальной сети. Правда, позже запись об этом исчезла...

Поклонники шоу тут же начали высказывать мнения, как 31-летний Борисов, который интересно подает новости на Первом, справится с новой ролью. «Дмитрий — прекрасный репортер, замечательно ведет прямые эфиры, но как шоумен? Не знаю…» — комментировали телезрители сообщение Садальского.

Так же поклонники «Пусть говорят» высказали предположение, почему Андрей Малахов покинул канал после многолетней работы. «Это все из-за того, что он вскоре станет отцом! Он хотел больше времени проводить с беременной женой, а ему сказали: «Ты не беби-ситер!» — считают поклонники Малахова.

Действительно, сегодня стало известно, что телеведущий готовится впервые стать отцом. Супруга телезвезды Наталья Шкулева вскоре подарит ему долгожданного первенца. Как сообщается, Малахов сделает на ближайшее время небольшой перерыв в карьере. Именно он будет первые месяцы сидеть с ребенком дома и для этого уходит в декретный отпуск. Информация о том, что Андрей и Наталья ожидают рождения малыша, является инсайдерской, супруги пока не афишируют предстоящее пополнение в семье. На снимках, которые публикуются в соцсетях, Наталья умело маскирует свое «интересное положение» при помощи просторной одежды. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх