На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Двойной удар»: Джордж Клуни, Анджелина Джоли и еще 8 звезд, у которых родились близнецы или двойняшки

Джордж Клуни

Еще несколько лет назад мало кто верил, что у мегазвезды Голливуда появятся рожденные в законном браке дети.

В начале июня 2017 года мир потрясла сенсационная новость — 56-летний Джордж Клуни впервые стал отцом, причем, сразу двоих детей. Близнецов — мальчика Александра и девочку Эллу — родила супруга культового актера, британский юрист и адвокат ливийского происхождения Амаль Клуни (в девичестве — Аламуддин). Роды прошли в родном для 39-летней Амаль Лондоне, где целый месяц безотлучно находился и Клуни.

Еще несколько лет назад мало кто верил, что у мегазвезды Голливуда появятся рожденные в законном браке дети, ведь после единственного неудачного брака с актрисой Талией Бэлсам, длившегося с 1989 по 1993 год, Клуни заявил, что больше никогда ни на ком не женится. Многочисленные романы главного голливудского сердцееда с актрисами, моделями и спортсменками постоянно терпели фиаско, и новый брак актера казался всем, включая самого Джорджа, чем-то немыслимым.

Все изменилось в 2013-м, когда во время работы над одним из гуманитарных проектов Джордж повстречал Амаль Аламуддин. Девушка была юристом высочайшего класса и до этого почти шесть лет отработала в судах различных стран. Отношения пары долго не выходили за рамки деловых, и несколько раз Аламуддин отказывала актеру в согласии на романтический ужин.

Однако в 2014 году Амаль все-таки «сдалась». Вместе они посетили Белый дом, где состоялся показ нового фильма Клуни, а затем отправились на отдых на Сейшелы. Вскоре папарацци засняли девушку с уникальным помолвочным кольцом, дизайн к которому, как выяснилось позднее, придумал сам Джордж. Свадьба пары состоялась 27 сентября 2014 года в Венеции.

Анджелина Джоли

Актриса предполагает, что близнецы появились у нее из-за переживаний во время исполнения драматической роли.

О том, что голливудская актриса Анджелина Джоли беременна двойней от Брэда Питта, стало известно в начале 2008 года. Сложные роды проходили во Франции, в клинике курортного города Ницца. 12 июля того же года с помощью кесарева сечения на свет появились близнецы — мальчик Нокс Леон и девочка Вивиан Маршелин, которые стали вторым и третьим общим ребенком многодетной актерской пары.

Помимо двойняшек у звезд Голливуда, находящихся сейчас в стадии развода, еще четверо отпрысков: общая дочь Шайло Нувель, появившаяся на свет в 2006 году, а также трое приемных детей Анджелины, которых усыновил женившийся на ней Питт: Мэддокс Шиван (р. 2001), Пакс Тьен (р. 2003) и дочь Захара Марли (р. 2005).

Анджелина предполагает, что двойня появилась у нее благодаря роли в триллере Клинта Иствуда «Подмена», где по сюжету ее героиня не просто теряет единственного ребенка, но в довершение страданий полиция Лос-Анджелеса отправляет ее в психушку.

«Я старалась абстрагироваться, смыть с себя, как под струей сильного душа, этот кошмар, но все сильнее погружалась в переживания своей героини. И, видимо, подсознательно мне хотелось восполнить эту утрату, потому что я все равно не могла отделаться от ощущения, что это я сама, а не моя героиня потеряла ребенка. И внутри меня что-­то откликнулось на, казалось бы, не мое горе, и… словом, я поняла, что беременна, в середине съемочного процесса», — говорит Джоли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх