На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Самые популярные вещи месяца — дождевик и визор

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Стилист Лина Дембикова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Это лето называют непредсказуемым, холодным, аномальным. Но погода действительно не радует. Дожди, ураганы, жары нет и в помине. К таким климатическим условиям лучше всего подойдет плащ-дождевик, который спасет своего хозяина от внезапного ливня. Эта гениальная идея пришла в голову дизайнеру Александру Арутюнову. Совместно с Martini он представил светской Москве результаты коллаборации - капсульную коллекцию дождевиков из непромокаемой ткани и визоров. Коллекцию показали в модном баре «Strelka». 

Всем гостям при входе дарили визоры (защитные козырьки из пластика), которые претендуют на звание самого модного головного убора этого сезона. А в начале вечеринки всех призвали "не тратить время на изучение прогнозов погоды, одеваться по-летнему свежо и стильно, не идти на компромиссы и наслаждаться dolcevita в компании любимых друзей, рядом с которыми и проливной дождь, и палящее городское солнце в удовольствие!Время неумолимо бежит вперед. Мы с трудом поспеваем за ним вслед, опаздывая радоваться каждому мгновению, которое может стать настоящим праздником и подарком судьбы. Это лето не балует нас теплом, но зачем позволять погоде портить планы, откладывать встречи с друзьями и близкими? Светит солнце? Perfetto. Пошёл дождь? Bellissimo!»

В центре коллекции MARTINI&Arutyunov актуальные дождевики и визоры, выполненные в яркой и узнаваемой манере дизайнера Александра Арутюнова. MARTINI&Arutyunov призывают 

MARTINI собрал 20 друзей бренда для съемок лукбука коллекции, автором которого выступила совсем юная, но уже известная в мире моды фотограф Алена Ко. Героями лукбука стали телеведущий Артем Королев, актрисы Лукерья Ильяшенко, Мария Шумакова и другие. Специальной гостьей съемок стала Кети Топурия, одна из муз Александра Арутюнова.

Белые и красные дождевики отлично смотрятся с кроссовками Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Телеведущий Артем Королев Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх