На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Принц Уильям прокомментировал состояние беременной супруги

Принц Уильям с семьей LEGION-MEDIA

Во время своего недавнего визита в госпиталь, расположенный в Ливерпуле, принц Уильям рассказал о том, как поживает его семейство: жена Кэтрин и дети — 4-летнийДжордж и его сестричка Шарлотта, которой в мае 2018-го исполнится два года.

В первую очередь, всех, конечно же, интересовало самочувствие  супруги принца, которая объявила недавно, что ждет третьего ребенка.  Ведь в официальном заявлении Кенсингтонского дворца сообщалось: герцогиня чувствует себя так плохо, что вынуждена отменить свое участие во всех официальных мероприятиях. Более того, она даже не смогла проводить своего сына Джорджа, который в этом году пошел в первый класс — в школу Thomas’s Buttersea . Но Уильям обрадовал всех, объявив, что «Кэтрин чувствует себя лучше…» Между прочим, в госпитале принцу вручили необычный подарок для  Кэтрин: 4-х летний пациент по имени Арчи попросил передать ей … авокадо! «Арчи, ты такой добрый. Ей никогда еще не дарили авокадо!»  — ответил растроганный Уильям.

На этой же встрече принц рассказал о своих детях — принце Джордже и принцессе Шарлотте. «Джордж – настоящий лидер, он командует в нашем доме всеми. И Шарлотта от него в этом плане оттает совсем немного. Все мои друзья твердят мне в один голос, что когда она подрастет, она создаст нам немало проблем. Знаете, пока дети подрастут, все родители проливают немало слез. А детям — хоть бы что!» — признался  Уильям. Принц поведал и том, как обстоят дела у Джорджа в школе. «Он проходил в туда пока что всего две недели. И я надеюсь, что тот день, когда он заявит, что ему не хочется идти в школу, еще далек…» — заявил принц.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх