На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Джигарханян уехал с молодой женой в Германию

Знаменитый актер и его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская отправились в Мюнхен, чтобы отметить первую годовщину своей семейной жизни. Кстати, год назад Армен Борисович и его избранница позволили себе медовый месяц не сразу, поскольку они были завалены работой. После росписи в загсе супруги вернулись в театр, которым руководит Джигарханян. «Использовали в личных­ целях свой обеденный перерыв», — шутили они тогда.

Армен Борисович и Виталина в принципе могли бы отмечать уже хрустальную свадьбу, а не ситцевую, ведь вместе они уже больше 15 лет. Но долгое время Джигарханян не мог получить развод у своей первой жены Татьяны Власовой, это удалось сделать только в 2015 году. Кстати, не так давно бывшая супруга предъявила актеру финансовые претензии, но скандал пока не получил продолжения. Чтобы отдохнуть от шумихи, Армен Борисович с женой и ­уехали в Германию. На фотографиях из этой поездки супруги выглядят отдохнувшими и очень счастливыми. «Когда жизнь все расставляет на свои места... Всем весны и любви», — прокомментировала 37-летняя Виталина. Долго задерживаться за границей супруги не планируют. Ведь в 81 год Джигарханян по-прежнему продолжает выходить на сцену, в марте запланирован спектакль «Театр времен Нерона и Сенеки» с его участием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх