На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Подружилась с любовницей мужа»: Агата Муцениеце повесила ярлык на Дарью Мороз

В желтой прессе обсуждают измены Павла Прилучного.

Дарья Мороз и Павел Прилучный Социальные сети

Агата Муцениеце отреагировала на публикации в СМИ о том, что Дарья Мороз — любовница её мужа. Эти слухи появились в Сети уже некоторое время назад, а на днях актриса сама же и подогрела их. Агата публично обсудила с Павлом Прилучнымновые сообщения желтой прессы о том, что у него якобы роман с бывшей женой Константина Богомолова. Супруги попытались высмеять предположения журналистов, но стало только хуже: они привлекли к этой теме дополнительное внимание сплетников.

Агата поняла, что опровергать что-то бесполезно и заняла другую позицию: смирилась с тем, что у Павла «завелась» любовница. Актриса так теперь и называет Дарью. Сегодня у неё состоялась рабочая встреча с Мороз, которую она остроумно прокомментировала следующим образом:

«Подружилась с любовницей мужа. Поухаживала за ней и подарила ей очки. Планирую отбить!»

Дарья Мороз Социальные сети

Так что Муцениеце не только дружит с «любовницами» Прилучного, но и делает им роскошные подарки. О такой жене можно только мечтать! А, если серьезно, то Мороз знакома с Прилучным уже много лет. Они вместе работали над сериалом «Преступление», где между ними и завязалась крепкая дружба.

Что касается скандалов в семье Агаты, то они действительно случаются, но не из-за Дарьи. Супруги признавались, что их брак наполнен итальянскими страстями. Они временами бурно ругаются, вплоть до битья посуды и расставания. Впрочем, с рождением детей: сына Тимофея и дочки Мии разборки в их семье немного поутихли.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх