На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Игорь Петренко породнился с Надеждой Михалковой

Актеры стали одной семьей на время съемок в новом проекте.

PR-НТВ

В Беларуси стартовали съёмки нового масштабного проекта телеканала НТВ «Чернобыль». Это первый многосерийный художественный фильм, восстанавливающий историческую хронологию событий аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году и рассказывающий о героических буднях ликвидаторов её последствий. Главные роли в картине исполнят Надежда Михалкова и Игорь Петренко.

Действие сериала разворачивается с апреля по декабрь 1986 года. Украинскому отделу КГБ СССР становится известно об интересе, проявляемом иностранными спецслужбами к Чернобыльской атомной электростанции. Для установления местонахождения на территории Припяти опытного сотрудника ЦРУ Альберта Ленца (Дмитрий Ульянов), которого подозревают в шпионаже, в город прибывает подполковник военной контрразведки Андрей Николаев (Игорь Петренко). 

PR-НТВ

«Идея фильма о Чернобыле появилась ещё пять лет назад, — рассказывает режиссёр проекта Алексей Мурадов. — Этот многосерийный телефильм расскажет зрителям о том, что именно тогда произошло и наша история охватит несколько периодов: за несколько часов до взрыва, сам взрыв, и несколько месяцев спустя. Мы достаточно подробно покажем что было. Про человеческие судьбы, в первую очередь. В проекте будет много драматических и трагических линий».

Съёмки сериала пройдут в Беларуси и охватят множество городов: Минск, Мозырь, Хотимск, Слуцк, Молодечно, Турец-Бояры и другие города, расположенные в самых разных уголках Беларуси. Создатели уделили особое внимание выбору локаций и нашли места, где время, кажется, остановилось в 80-х годах. Зрителей ждёт путешествие в советское время, когда спокойную жизнь целого города навсегда изменила страшная трагедия.

PR-НТВ

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх