На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Анисина рассказала всю правду про развод с Джигурдой!

Марина Анисина разъяснила своим поклонникам, что на самом деле вчера всё же развелась с Никитой Джигурдой. Еще день назад фигуристка написала, что дала возможность супругу отозвать иск о разводе. Но оказалось, что формулировка «дала возможность» была написана Анисиной не просто так. У Джигурды действительно был шанс «отменить» бракоразводный процесс, но он этого не сделал.

Марина утверждает, что недавно она узнала, что её мужа оклеветали и на самом деле оргий, наркотиков и измен, приписываемых шоумену, не было. Она решила дать ему шанс всё исправить и поставила условие: если Никита появится в суде в назначенный час — она отменит развод. Если он не придет — то нет. 

«Развод состоялся, несмотря на то, что я узнала о лжи в адрес Никиты. Антонина — бывший директор Джигурды, не имея никаких прав, представляясь «прессекретарем» и «адвокатом» Никиты, продолжает распространять ложь и сплетни, используя наши имена и абсолютно не владея реальной информацией! Джигурда с 2.10.2016 не употребляет марихуану и никогда не устраивал сексуальных оргий! Несколько дней назад Никита позвонил из ДНР и попросил отозвать иск о разводе. Я пообещала, что когда Джигурда придёт в суд, я позвоню своему адвокату и скажу, чтоб он отозвал иск. Никита в суд не явился! Развод состоялся! Все,что не делается — делается к лучшему!» — рассказала Анисина.

При этом недоброжелатели пары, которых за время скандального развода звездной пары появилось уже немало, уверены: «трюк» с разводом — очередной пиар-ход. Многие из них предполагают, что, спустя некоторое время, Джигурда снова потребует отмены развода. При этом адвокат Анисиной — Сергей Жорин сообщил, что ему вообще не поступало от Марины никаких указаний об отзыве иска и он не понимает, почему фигуристка опубликовала запись о том, что намерена отменить развод с Джигурдой. Жорин заверил, что на данный момент в эпопее развода пары поставлена точка: супруги разведены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх