На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Лобода заставила поклонников поволноваться

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль-конкурс «Белые ночи».

Светлана Лобода Предоставлено организаторами мероприятия
Полина Гагарина Предоставлено организаторами мероприятия

Светлана Лобода заставила поволноваться поклонников, которые пришли послушать любимую певицу на Международном фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга» (он в течение трех дней проходил в северной столице в Ледовом Дворце).

Кристина Орбакайте Предоставлено организаторами (Андрей Федечко)
Наташа Королева Предоставлено организаторами мероприятия

Выступление Лободы завершало второй фестивальный день. Однако в положенное время певица на сцену не вышла: фанаты Лободы заволновались. Но оказалось, что ничего страшного не произошло: просто в этот вечер у певицы было еще одно выступление, и она опаздывала. Самые верные поклонники артистки не расходились.

Ани Лорак Предоставлено организаторами (Андрей Федечко)
Патрисия Каас Предоставлено организаторами мероприятия
Зара Предоставлено организаторами мероприятия
София Ротару Предоставлено организаторами (Андрей Федечко)

Когда ожидание затянулось на 20 минут, на сцену вышел ведущий этого дня Александр Ревва. Он успокаивал зал, шутил и даже вместе с залом спел свою песню «Как Челентано» . В итоге, когда через 40 минут ожидания Лобода появилась на сцене, публика встретила ее овацией и подпевала Свете не протяжении всех трех песен, что она исполнила.

А Студио Предоставлено организаторами мероприятия
Стас Михайлов Предоставлено организаторами мероприятия
Жасмин и Денис Клявер Предоставлено организаторами (Андрей Федечко)

На фестивале зрителей вообще ждало много сюрпризов: ведь выступали и российские звезды и зарубежные (наибольший фурор у публики вызвали  выступления Патрисии Каас, Seal, саксофонистки и певицы Candy Dulfer, Sophie Ellis-Bextor и основателя группы «Scorpions» Michael Schenker).

Елена Север Предоставлено организаторами (Андрей Федечко)
Александр Ревва Предоставлено организаторами (Андрей Федечко)
Дима Билан Предоставлено организаторами мероприятия

Кроме того, наряду с раскрученными звездами на сцену вышло и 10 конкурсантов из 9 стран мира. Конкурсантов представляли звездные ведущие Филипп Киркоров и Елена Север, Николай Басков и Сергей Лазарев. А конкурсанты исполняли собственные песни и каверы на лучшие зарубежные хиты.

Сергей Лазарев Предоставлено организаторами (Андрей Федечко)
Таисия Повалий Предоставлено организаторами (Андрей Федечко)

 В итоге Гран-при фестиваля выиграла Анастасия Спиридонова, которую уже хорошо знают зрители. Ведь она была финалисткой проекта «Голос» в 2012 году, а затем стала победительницей первого сезона проекта «Три аккорда» на Первом канале.

Seal Предоставлено организаторами мероприятия
ВладиМир Предоставлено организаторами мероприятия
ЮрКисс Предоставлено организаторами мероприятия

Среди участников фестиваля были Ани Лорак и Стас Михайлов, Полина Гагарина и Наташа Королева, Дима Билан и Polina, Александр Маршал и Наташа Королева, Денис Клявер и Жасмин, Тамара Гвердцители и  Таисия Повалий, ВладиМир и ЮрКисс, Диана Арбенина и Кристина Орбакайте, группа A'Studio и многие другие.

Диана Арбенина Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх