На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Телеведущий Леонид Закошанский женился!

Леонид Закошанский поразил поклонников неожиданной новостью — он женился. Об избраннице телеведущего  ничего неизвестно, кроме того, что зовут ее Жанна Лебедева. Церемония бракосочетания прошла в ЗАГСе города Красногорск.

О том, что ведущий программы «Говорим и показываем» на НТВ собрался жениться, он сообщил, выставив в сети фотографию на фоне свадебного автомобиля. Правда, изначально поклонники не поверили ни своим глазам, ни словам Закошанского,  думая, что он просто гуляет на чужой свадьбе. Уже после того, как Леонид выставил фотографию с невестой, подписав ее «Я не пошутил», читатели его страницы в Instagram принялись поздравлять молодоженов.

Одна из подруг молодоженов официально заявила о рождении семьи: «Ну все! Муж и жена! С днём рождения Семьи. Как я счастлива за вас! Ура! Такие красивые и счастливые! Поехали отмечать».

«Поздравляю, счастья вам и любви вечной!»; «Хабаровск поздравляет Вас с образованием Вашей семьи. Счастья Вам и любви, взаимоуважения друг друга и понимания»; «Поздравляем, Леонид!!! Счастья вам и семейного благополучия!»; «Ура!!! Мои поздравления! Жанна прекрасна! Будьте счастливы!»; «Поздравляю! Ну все теперь сердца многих девчонок будут разбиты! Счастья вам», — пишут Леониду поклонники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх