На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Нюша устроила романтическую прогулку на яхте с любимым

Декретный отпуск певицы превратился в медовый месяц.

Нюша @nyusha_nyusha (Instagram Нюши)

Певица Нюша проводит декретный отпуск в Майами. Родив дочку в начале ноября, певица решила ненадолго задержаться в Штатах. Говорят, что Нюша планирует вернуться в Россию через два месяца, а пока она наслаждается отдыхом с малышкой и мужем — Игорем Сивовым. На днях супруги прокатились на яхте по побережью Флориды, поделившись идиллическими кадрами в Сети.

Игорь Сивов Социальные сети
Социальные сети

В Сети появились кадры с романтической поездки Нюши и её любимого. Дочка, имя которой пара не афиширует, вероятно, находилась на яхте вместе с родителями. Хотя певица только делает первые шаги в материнстве, она отлично справляется с заботами о малышке. Всё потому, что Нюша много лет готовилась к тому, чтобы стать мамой.

Впервые певица начала мечтать о детях в 18 лет, когда уже штурмовала музыкальный Олимп. Однако создание семьи она отложила до тех пор, пока не встретит надежного мужчину. Несколько лет назад в жизни Нюши появился Игорь, который идеально подходил на роль мужа и отца её будущего ребенка. Прошлым летом исполнительница сыграла свадьбу, а недавно их семья увеличилась еще на одного человека. Между прочим, у Сивова есть два сына от прошлого брака, так что у него имеется опыт воспитания детей и он всегда может помочь своей жене ценным советом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх