На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Калашникова показала очень дорогой подарок жениха

Анна Калашникова Предоставлено А.Калашниковой

Актриса и модель поделилась фотографией подарка, который преподнес ей молодой человек. «14 февраля я была на концерте в Абхазии, — рассказала Калашникова. — Мой любимый поздравлял меня по телефону, весь день слал трогательные видео. А когда я вернулась в Москву, меня ждал главный сюрприз, точнее целая их россыпь!

Анна Калашникова Предоставлено А.Калашниковой
Анна Калашникова Предоставлено А.Калашниковой

Любимый подарил мне шикарный букет роз, кольцо от известного бренда и шубу, причем именно ту модель, что я хотела  — длинную, в пол! Только я не могла и подумать, что это будет такой дорогой мех — шиншилла! Кроме того, это оказалась очень оригинальная модель-трансформер. Любимый увидел эту шубу в Инстаграм и купил ее.

И, конечно, потом был романтический вечер. Вот так прекрасно, пусть и с опозданием, мы очень хорошо отметили День всех влюблённых».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх