На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ирина Шейк примерила подвенечное платье

Ирина Шейк @irinashayk (Instagram Ирины Шейк)
Ирина Шейк LEGION-MEDIA

Увидев последние снимки Ирины Шейк рядом с элегантным белым свадебным платьем, многие фанаты модели заподозрили, что Ирина готовится к бракосочетанию и выбирает подвенечный наряд. Несмотря на то, что Шейк обручилась со своим бойфрендом Брэдли Купером еще в декабре 2016-го и уже успела родить ему дочку Лею (которой скоро уже исполнится год), они до сих пор не только не женаты, но даже не заговаривали о том, что собираются оформить свои отношения. Тем не менее, фанаты не теряют надежды на то, что свадьба состоится.

Оказалось, что фото, которым поделилась Ирина, было рекламным: Шейк готовится принять участие в Неделе свадебных нарядов в Барселоне. Показанный ею наряд — один из тех, что она будет демонстрировать на подиуме. Многие заметили, что на снимке Шейк выглядит просто потрясающе: она не только полностью восстановила свою дородовую форму, ее фигура, как считают многие, стала еще лучше.

Любопытно, что черный комбинезон с кружевными рукавами позволил ей продемонстрировать идеально плоский живот. Это, как ни странно, огорчило поклонников модели — ведь это опровергло слухи о том, что она ждет своего второго ребенка. Об этом заговорили после того, как Шейк вместе с Купером, с которым она встречается с 2015-го года, увидели в лос-анджелесской клинике, в том корпусе, где занимаются здоровьем будущих мам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх