На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дэниел Крейг расстался с самым важным шпионским атрибутом

Дэниел Крейг LEGION-MEDIA

Дэниел Крейг решился расстаться с уникальной вещью — коллекционным автомобилем Aston Martin – модели Vanquish. Между прочим, эта машина считается самым неизменным атрибутом Джеймса Бонда. Ведь за больше, чем  полвека, пролетевших с момента выхода на экраны фильма «Goldfinger», где роль агента 007 играл Шон Коннери, имидже Бонда менялось многое — его «шпионские штучки» оружие, костюмы.  Не говоря уже о девушках агента… Но вот машина агента оставалась все той же марки – Aston Martin. 

Дэниел Крейг решился расстаться с уникальной вещью — коллекционным автомобилем Aston Martin – модели Vaquish. Между прочим, эта машина считается самым неизменным атрибутом Джеймса Бонда. Ведь за больше, чем  полвека, пролетевших с момента выхода на экраны фильма «Goldfinger», где роль агента 007 играл Шон Коннери,в имидже Бонда менялось многое — его «шпионские штучки» оружие, костюмы.  Не говоря уже о девушках агента… Но вот машина агента оставалась все той же марки —Aston Martin. 

 Что же касается автомобиля Крейга, то он был обладателем особенно редкого экземпляра. Он был изготовлен специально для Дэниела — в ознаменование того факта, что актер четырежды, с триумфальным успехом сыграл агента 007.  Дизайн автомобиля был разработан точно в соответствии с его вкусом. Поскольку дизайнеры знали, что Крейг питает слабость к оттенкам ночного неба, они сделали его машину темно-синей как снаружи, так и внутри. Впрочем, и сама модель автомобиля, которым владел актер - Vanquish, тоже большая редкость. Фирма выпустила всего таких 100 машин, по случаю своего 100-летнего юбилея. Как стало известно, Дэниел выставил свое авто на аукцион, где стартовая цена этого лота составит полмиллиона долларов.

Тем временем сам Крейг готовится в последний раз. сыграть Бонда —  в юбилейном, 25-м по счету фильме. Как уже заявил Дэниел, он больше не собирается сниматься в этой роли. Хотя, вполне возможно, актер еще и передумает. Ведь он уже клялся однажды, что «скорее вскроет себе вены, чем будет снова играть Бонда». Однако продюсеру франшизы — Барбаре Брокколи удалось тогда переубедить заупрямившегося актера. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх