На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Поцелуй Монеточки и Леонида Якубовича взорвал телеэфир

Финал капитал-шоу широко обсуждается в прессе.

Леонид Якубович и Монеточка кадр программы "Поле чудес"

Певица Лиза Монеточка продолжает покорять эфир Первого канала. На этот раз 20-летняя артистка приняла участие в шоу «Поле чудес». Модная исполнительница сумела дойти до финала, выиграла мультиварку и «урвала» поцелуй Леонида Якубовича, который теперь широко обсуждается в СМИ.

Поцелуй в губы, стоит отметить, был вполне невинным, но вызвал у зрителей смешанные чувства. Поклонники Монеточки назвали её участие в программе пиаром и хайпом. Якубович поцеловал артистку после того, как она вручила ему подарок: статуэтки, изображающие его и ее саму. 

Напомним, что ранее Монеточка, вместе со своей коллегой Гречкой, подверглась жесткой критике со стороны Земфиры. «Выскажу мнение, — написала она в соцсетях. — Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит, в отличие от Гречки. Но голос омерзительный. Вокальный тембр — тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример: Жанна Агузарова. Удачи обеим!» 

Заявление Земфиры тогда разделило шоу-бизнес пополам: тех, кто солидарен с рок-легендой и ярых поклонников Монеточки и Гречки. Обе артистки, тем временем, сейчас пользуются большой популярностью среди молодежи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх