На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Джульетта» родила второго сына

Клэр Дэйнс сделала супругу необычный подарок к юбилею свадьбы.

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси LEGION-MEDIA

Как подтвердил официальный представитель 39-летней Клэр Дэйнс, одной из самых известных работ которой стала ее роль в фильме «Ромео и Джульетта», где ее партнером был Лео Ди Каприо, актриса произвела на свет своего второго ребенка.

Клэр стала мамой уже второго сына от своего законного супруга — актера Хью Дэнси. Заметим, что рождение малыша стало своеобразным подарком, который Дэйнс удалось сделать своему супругу к годовщине свадьбы – буквально через несколько дней супруги буду праздновать «фаянсовую» свадьбу, то есть 9 лет со дня своего бракосочетания.

Напомним: Клэр и Хью познакомились еще в 2006-м году, когда снимались вместе в фильме «Вечер». Три года спустя, в феврале 2009-го, они объявили о помолвке. А вначале  сентября того же года они сыграли строжайше засекреченную свадьбу во Франции. Старший сын супругов — Сайрус  — появился на свет в декабре 2012-го года.

О беременности актрисы стало известно весной, после того, как она сама объявила об этом на телешоу у Говарда Стерна. «Я уже довольно далеко «углубилась» в свой второй триместр!» — сообщила тогда актриса. Сообщить пол своего будущего ребенка она тогда отказалась. Интересно, что когда Клэр только родила своего первенца, она не была настроена пополнять семью еще одним ребенком. «Быть мамой оказалось невероятно сложно. Я чувствую себя коалой, не расстающейся со своим детенышем. Очень непросто ощущать себя все время «привязанной» к ребенку и постоянно нести ответственность за его жизнь!» — заявила она тогда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх