На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Эшли Грэм показала, как выглядит ее фигура после родов

Плюс-сайз модель признала, что материнство оказалось вовсе не гламурным.

Instagram

32-летняя Эшли Грэм всего около трех недель назад произвела на свет первенца, которого они с её мужем Джастином Эрвином назвали Исаак Менелик Джованни. И вот теперь новоиспеченная мамочка решилась показать, как она выглядит вскоре после родов. Плюс-сайз модель опубликовала на своей страничке в соцсети фото, для которого позировала всего лишь в облегающих спортивных шортиках и коротком топе. Как смогли убедиться фанаты Эшли, ей пока еще очень далеко до дородовой формы. Грэм и без того никогда не была худой, а за время беременности еще и набрала много лишнего веса.

Однако Эшли все это совершенно не смущает. Напротив, как сообщила Грэм, она гордится тем, как выглядит, и тем, как справилась с непростым делом – вынашиванием ребенка и родами. В комментарии к своему снимку Эшли написала: «Никто не говорит почему-то о том, что материнство — это не сплошные радуги и бабочки, о том, как много в этом трудного и всякого…»

Однако, по словам Грэм, она рада пройти через все испытания. Ведь это, утверждает модель, делает ее только сильнее. «После того, как я родила, причем без обезболивания, я чувствую, что нет ничего, чего не смогла бы сделать. Теперь, какая бы задача ни встретилась на моем пути, я не скажу: «Это слишком трудно, я не могу!» Ведь я прошла через шесть часов естественных родов!»

В результате фолловеры Эшли пришли в восторг и от того, как она выглядит, и от ее откровенности. Они сочли, что Грэм — просто молодец, что не строит из себя гламурную барышню, а показывает, как выглядит на самом деле. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх