На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Какие глаза! Элджей кардинально изменил имидж

Муж Насти Ивлеевой сфотографировался для обложки нового альбома без линз.

Личный архив

Сегодня популярный рэпер Элджей представил на суд своих поклонников новый альбом. И это была сенсация! Нет, он не перепел хиты Ольги Бузовой: просто сфотографировался для обложки пластинки в непривычном образе. А именно — без линз.

До сих пор Алексей Узенюк выступал и появлялся на людях только в контактных линзах белого цвета, что производило довольно страшное впечатление. Это было его настоящей фишкой, от которой он по каким-то причинам решил избавиться. Зато теперь все увидели, какие у него красивые карие глаза.

Фанаты решили, что это влияние его жены, ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой. Хотя предпосылок к этому и не было. Наоборот, когда Настя и Алексей стали жить вместе, это она стала копировать его неформальный стиль

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх