На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

7 отличных подарков для мужчин на День защитника Отечества

Fotodom.ru

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Что подарить мужчинам на этот замечательный зимний праздник?

7 отличных подарков для мужчин на 23 февраля

1. Массажер

Fotodom.ru

У любимого мужчины болят спина или ступни? Подарите ему массажер. Это не только приятный, но и очень полезный подарок. Можно выбрать массажер для лица, шеи, спины или ног — на любой вкус и кошелек. Также можно презентовать специальный массажный коврик с иглами разной остроты — одно из лучших и проверенных средств от болей в мышцах и спине.

2. Мультинструмент

Fotodom.ru

Мультитул — это целый набор нужных в быту предметов вроде консервного ножа, шила, отвертки и т.д, спрятанных в одном инструменте. Универсальный презент станет отличным подарком мужчине и пригодится ему везде: дома, в гараже, в поездке, на отдыхе или на даче.

3. Фитнес-трекер

Fotodom.ru

Такой подарок отлично подойдет и для тех, кто ведет активный образ жизни, и для домоседов, мечтающих начать заниматься спортом. «Умный» браслет сможет измерять пульс владельца, количество километров, пройденных за день, продолжительность сна и многое другое.

4. Футболка с принтом
Fotodom.ru

Ваш мужчина — фанат армейский символики, животных или киногероев? Закажите ему футболку с изображением его любимого хобби. Такая вещь гардероба очень пригодится весной и летом — любимый человек будет надевать ее на улицу и гордиться вашим подарком. А можно и вовсе заказать майку с портретом вашего мужчины и надписью: «Мой главный защитник Отечества».

5. Наушники
Fotodom.ru

Как ни странно, в последнее время очень актуальным подарком считаются наушники известных брендов. И это неудивительно, ведь погодные условия оставляют желать лучшего, и дорога до работы порой занимает больше двух часов. Качественные наушники — полноразмерные или «затычки» — скрасят время в долгом пути за прослушиванием любимой музыки. Также с ними можно комфортно поработать или посмотреть вечером кино, не мешая остальным членам семьи.

6. Квадрокоптер
Банк Хоум Кредит

Если вы хотите, чтобы ваш парень прыгал от восторга на 23 февраля, можете смело дарить ему радиоуправляемый квадрокоптер. Дрон сможет не только снимать и транслировать видео в режиме реального времени, но и выписывать эффектные кульбиты и другие фигуры высшего пилотажа на радость восторженной публике.

7. Билет на аттракцион виртуальной реальности
Банк Хоум Кредит

Даже если ваш мужчина далек от мира гейминга, поход с друзьями на VR-аттракцион принесет ему массу новых впечатлений. Он сможет перевоплотиться в бравого солдата или в безжалостного ассасина и лихо сражаться с вымышленными врагами. Мероприятие абсолютно безопасное, но при этом позволит любому парню почувствовать себя настоящим героем!

Лайфхак

Банк Хоум Кредит

Кстати, купить любой из подарков можно с помощью карты рассрочки от Банка Хоум Кредит, которой можно пользоваться и в обычных магазинах, и в Интернете. В отличие от других похожих карт, карточка предоставляет вам беспроцентную рассрочку на три месяца в любых магазинах (а в магазинах-партнерах — до 12 месяцев). Все что вам затем нужно будет сделать — выбрать удобный график погашения: равными частями без процентов или небольшими минимальными платежами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх