На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...
  • Анна Романова
    Ее, это чучело, семья Бондарчук не принимала категорически, что эта женщина умеет?Воюющая за деньги...

«Отцом» Максима Галкина оказался его старший брат

Юморист прокомментировал семейное фото.

Максим Галкин с братом Дмитрием Instagram.com

В прессе «всплыл» архивный семейный снимок Максима Галкина, который несколько дней бурно обсуждался в прессе. В первую очередь в СМИ говорили о поразительном сходстве сына юмориста — Гарри с отцом. Поклонники сравнили два снимка: портрет сына Максима с детским фото самого Галкина и пришли в изумление. Оказалось, что ребенок шоумена растет его полной копией.

Этот кадр, кстати, поставил точку в разговорах о том, что Максим может не быть биологическим отцом Гарри. Очевидно, что сын телеведущего унаследовал семейные черты рода Галкиных.

Единственное, с этим кадром вышел небольшой казус. Изначально мужчину, запечатленного на историческом фото рядом с маленьким Максимом, идентифицировали, как отца Галкина. Однако телеведущий уточнил: на фото он сидит не с папой, а со старшим братом Дмитрием.

«Почему-то думали, что папа. Это я со своим старшим братом Димой. У нас двенадцать лет разница», — напомнил Максим.

Старший брат Галкина живет и работает в Москве, но с Максимом и его семьей в свет не выходит. Дмитрий предпочитает находиться в тени своего звездного брата. В начале 2000-х телеведущий потерял родителей: сначала от тяжелой болезни ушел отец, а спустя пару лет и мать. Общее горе еще больше сблизило братьев, у которых и без этого были очень теплые отношения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх