На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Хилькевич повторила образ голливудских звезд

У актрисы очень интересный имидж.

Анна Хилькевич @annakhilkevich

Пару лет назад среди певиц и актрис на Западе стало модно наращивание волос чуть не до колен, затем на «фешен-олимп» «взошла» прическа конский хвост. А стилисты, недолго думая, создали одноименное окрашивание, которое обыгрывает эту укладку.

По сути, это тающее окрашивание, где оттенки без резких переходов, плавно перетекают из темного в светлый (бывает и наоборот). Но этот контраст очень заметен, если сделать высокий хвост. Тогда кажется, что у прически целых два оттенка – темный и светлый. Выглядит это очень стильно, и если волосы ухоженные, то они прямо переливаются и светятся.

Именно это окрашивание примерила на себя Анна Хилькевич. Актриса делает наращивание волос, и очень ухаживает за прядями. Такой интересный цвет хорошо обыграет ее образ, в отличие от блонда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх