На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Подарок Маликова дочери за три с половиной миллиона рублей вызвал гнев фанатов

Дмитрий и Стефания Маликовы Инстаграм

Дмитрий Маликов приготовил для своей дочери Стефании царский подарок. На 18-летие девушка получит ключи от иномарки, стоимость базовой комплектации которой начинается от трех с половиной миллионов рублей. И хотя день рождения Стеша отпразднует лишь в феврале следующего года, машину класса "люкс" любящий отец выбрал уже сейчас. Им стал черный автомобиль марки Land Cruiser 200. «Уроки водительского мастерства. Готовимся к 18-летию, — подписал артист фотографию, где Стеша сидит за рулем. — Я сам получил права в восемнадцать лет и сел за папину "копеечку". Детки наши тоже вылетают нам «в копеечку»!

Откровения Дмитрия вызвали весьма негативную реакцию у подписчиков его личной страницы в социальной сети. «Вот бы пусть дочь ваша тоже в «копеечку» села! Зачем так баловать? Очередной ребенок на дороге! Институт мажорский, машинка нужна соответствующая» — это были самые безобидные высказывания возмущенных Интернет-пользователей.

Стоит отметить, что Дмитрий и Стефания регулярно подвергаются нападкам хейтеров. У них существует довольно большая армия недоброжелателей, критикующих каждое действие членов звездного семейства. Последний раз, когда Стеша поделилась высокими результатами, полученными за ЕГЭ, и тем, что она поступила в МГИМО благодаря высоким результатам творческого конкурса, хейтеры тут же предположили, что её родители материально поспособствовали появлению таких великолепных результатов, а особенно тому, что дочь стала студенткой одного из самых престижных российских вузов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх