На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дима Билан опередил Джастина Тимберлейка

Анна Кендрик и Джастин Тимберлейк Фото: Фото предоставлено пресс-службой Виктория Дайнеко и Дима Билан Фото: Максим Ли

Обычно звездные дорожки на премьерах бывают красного цвета, но вот накануне к Театру Редженси Вилладж в Вествуде, где американские селебрити впервые увидели анимационный фильм «Тролли», вела дорожка всех цветов радуги. Новая комедия студии «Дримворкс Анимейшн» и кинокомпании «Двадцатый Век Фокс» претендует на звание самого яркого события киносезона, поэтому был выбран именно такой необычный дизайн.

Впрочем, Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик, которые озвучили главных героев — троллей Цветана и Розочку — выбрали для премьеры довольно неброские наряды. Актер хотя бы надел под костюм розовую рубашку. А вот Анна почему-то предпочла платье темной расцветки.

Кстати, Дима Билан и Виктория Дайнеко, которые озвучили Цветана и Розочку в российской версии, при желании вполне могли бы попасть сразу на две звездные дорожки — и в России, и в США. Ведь премьера «Троллей» в Москве прошла раньше, чем в Голливуде. Но звезды ограничились перепиской со своим американскими друзьями в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх