На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Николай Фоменко сумел избежать шторма

Ураган, сильнейший ливень и пожар — участниками этих катаклизмов пришлось стать актерам на съемках...

Главные роли исполнили Елизавета Кононова и Василий Бриченко Кинокомпания «2Д Целлулоид»

Ураган, сильнейший ливень и пожар — участниками этих катаклизмов пришлось стать актерам на съемках романтической комедии «Трудности выживания». Все это происходило в заповеднике на берегу Черного моря и доставило много неприятностей съемочной группе. Но так как сцены Фоменко снимались в Москве (он играет продюсера радиостанции), ему не пришлось, как другим, из-за дождей добираться до площадки на тракторе. «Мы снимали добрый и смешной фильм. 

Николай Фоменко в роли продюсера, который отправляет героев на необитаемый остров Кинокомпания «2Д Целлулоид»

Он утверждает, что любовь можно найти где угодно, даже там, где ее совсем не ждешь», — рассказал Фоменко. Его герой в погоне за сенсацией посылает своих сотрудников снять материал о молодом миллионере, который затворником живет на необитаемом острове. Бойкая журналистка рада сделать «горячий» репортаж. Но баркас с нею попадает в шторм, девушка приходит в себя на пустынном берегу рядом с парнем, которого принимает за дикаря-олигарха (на самом деле это провинциальный журналист). 

Героиня Надежды Сысоевой ждет от любовника (Ян Цапник) новую грудь Кинокомпания «2Д Целлулоид»
Ян Цапник сыграл главного редактора провинциальной газеты, а Анна Ардова — его жену Кинокомпания «2Д Целлулоид»

Парочке приходится бороться за выживание... «Выживать на природе» пришлось не только героям фильма, но и съемочной группе. «Форс-мажоры пошли с первой смены: ее отменили, потому что в этот день начались учения Черноморского флота, — рассказывает режиссер Евгений Торрес. — А в заключительную поднялся такой ветер, что раскачивались световые приборы и глушились микрофоны». На память о себе группа оставила огромный «старый» маяк: его построили для фильма, а потом передали в дар заповеднику.

Самыми сложными для съемки оказались сцены на воде — из-за качки и ветра Кинокомпания «2Д Целлулоид»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх