На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

В шоу «Голос» победил подопечный Александра Градского

Первый канал

Вот и закончился шестой сезон самого популярного проекта Первого канала (а значит и всего российского телевидения) — шоу «Голос». 

В очередной раз победителем проекта стал подопечный Александра Градского. Селиму Алахярову на прошлой неделе исполнилось 30 лет. Так что его юбилейный год без сомнений начался очень удачно.

Селим родился в городе Грозный, музыкой занимался с самого детства, так как его мама — педагог по вокалу. Она первая заметила, что у мальчика выдающиеся способности: отличный голос и уникальный слух. Конечно, она бросила все свои силы на развитие таланта своего сына. В детстве Селим уже ездил на вокальные конкурсы и нередко побеждал. После школы молодой человек поступил в музыкальное училище Готфрида Гасанова в Махачкале, а высшее образование по академическому вокалу получил в Московском Государственном училище имени Гнесиных.

Принять участие в шоу «Голос» Алахяров решился не сразу, но когда попал, сразу очутился в команде Александра Градского, наставника-лидера по количеству победителей в проекте. Селим стал уже четвертым подопечным, занявшим первое место в «Голосе».

Помимо всенародной славы, дальнейшей работы с Александром Градским и участии в других проектах Первого канала Селим за свою победу получил один миллион рублей от банка-спонсора и автомобиль Форд Фокус.

Второе место в шестом сезоне проекта занял Тимофей Копылов из команды Леонида Агутина. Третье место — Ладислав Бубнар из команды Пелагеи. Лидер по зрительским симпатиям Ян Гэ из команда Димы Билана заняла четвертое место.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх