На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Анастасия Заворотнюк шокировала публику откровенным нарядом

Анастасия Заворотнюк, которая никогда не стеснялась выходить в свет в откровенных нарядах, кажется, переплюнула саму себя. На Bosco-бал, который состоялся в одном из останкинских павильонов, актриса приехала в ярком платье лимонного цвета, позволяющем ей самой дышать полной грудью, а коллегам — оценить аппетитные формы звезды. Насте не привыкать к разговорам о ее завидной фигуре: не стала исключением и эта новогодняя вечеринка. Некоторые гостьи праздника предположили, что Заворотнюк, возможно, недавно побывала в кабинете косметолога, а возможно, и хирурга: Анастасия выглядела так, будто заново родилась! Правда, собравшиеся заметили, что артистка за последнее время набрала несколько килограммов — а вот лишние они или нет, решать только ей самой. 

Кстати, на предновогодний бал Заворотнюк приехала без мужа: завсегдатаи светских раутов отметили, что Петр Чернышев не сопровождает ее на мероприятиях уже не первый месяц. На вопросы о том, почему фигурист перестал появляться с ней на праздниках, Анастасия отвечает всегда одно и то же: «Петя на гастролях!» Тем не менее, в своем микроблоге актриса часто публикует фотографии, на которых она вместе с мужем гуляет или работает в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх