На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Собака Кати Гордон нанесла травмы маленькому ребенку

Катя Гордон @katyagordon Instagram Кати Гордон

Катя Гордон решила напомнить всем хозяевам собак проявлять бдительность и быть готовым к тому, что их любимый питомец может внезапно проявить агрессию по отношению к окружающим. Даже самый добрый пес, как утверждает артистка, может напасть на кого-то. Катя знает о такой ситуации не понаслышке: какое-то время назад её собака напала на маленького ребенка, неудачно поигравшего с хвостом животного.

«Однажды моя собака, которая никогда никого не кусала и была самой доброй собакой на земле прикусила ребёнка. Ребёнок ее пнул, пёс обернулся, оскалившись, и рассек ребёнку нос... он не планировал загрызть ребёнка, но он его прикусил. Была кровь, больница и осознание того, что животное это животное... и может произойти всякое. 

Вы можете быть уверены в своём псе: ваши дети валялись на нем как на подушке, таскали кошку за хвост, но однажды происходит щелчок и вдруг срабатывает что-то в животном и оно может укусить, оцарапать, зарычать... Я умоляю вас, дорогие мои собачники и кошатники, не теряйте бдительность. Помните, что в ваших руках и жизни ваших питомцев и жизни тех, кто вокруг питомцев. Надевайте намордники на прогулке, соблюдайте закон. И даже дома! Даже дома не подпускайте крупных животных даже самых ласковых и любимых к малышам. Пусть мой опыт вам поможет!» — советует Гордон.

За несколько дней до этого Катя высмеяла в Сети текучку кадров в группе SEREBRO. На днях продюсер Максим Фадеев объявил об очередном кастинге в коллектив.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх