На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Бородина изменилась до неузнаваемости!

Ксения Бородина стала героиней нового лукбука дизайнера Bella Potemkina. Популярная телеведущая примерила образы из осенне-зимней коллекции бренда и своим наглядным примером продемонстрировала, как можно создать яркий и неординарный стиль даже в офисно-деловом контексте.

В модной съёмке, которая состоялась в интерьерах бизнес-центра «Москва-Сити», Ксения предстаёт в образе успешной жительницы мегаполиса. Она успевает многое: подписывать контракты, проводить совещания и деловые встречи, ходить на романтические свидания и воспитывать детей. При этом в бешеном ритме большого города она не теряет своей женственности, сексуальности и грациозности. Бородина стала идеальным воплощением героини коллекции, по версии Беллы Потёмкиной. На снимках телеведущая выглядит по-голливудски роскошно!

Дизайнер напоминает о тенденциях грядущего осенне-зимнего сезона. Базовыми цветами коллекции стали ярко-розовый и фуксия, в модельном ряде множество отсылок к стилю аниме, в качестве материалов — атлас, пайетки, латекс, а также кожа и мех с обязательной приставкой эко- . Тон коллекции задают виниловые и глянцевые фактуры. Белла Потёмкина уверена: офисный дресс-код вовсе не помеха для того, чтобы выглядеть неординарно, поэтому смело миксует белые классические блузки с кислотными ботфортами выше колен, а актуальную костюмную ткань в мелкую полоску - с объёмным полушубком насыщенного фиалкового цвета.

Ксения Бородина уже не в первый раз становится героиней лукбука Bella Potemkina. Она является давней поклонницей бренда.

«Образ успешной бизнес-леди, настоящей леди-босс очень актуален этой осенью, и мне приятно, что я стала музой этой съёмки, - прокомментировала телеведущая. - Потрясающая атмосфера, великолепные образы, восторг! Спасибо Белле за красоту, которую она создаёт».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх