На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мокрые волосы, пастель и укладка-яйцо: прически на Неделе моды в Лондоне

Нежные оттенки, объемные укладки и завуалированная дерзость.

Лондонская Неделя моды получилась зрелищной в том, что касается укладок и макияжа. Особенно отличился показ Marc Jacobs весна-лето 2019: не запомнить эта укладки пастельных цветов, повторяющие оттенки теней на глазах моделей, невозможно. Если сочетать тени с нарядом — прием известный, то подбирать тон-в-тон цвет волос и макияжа нам еще не предлагали. Создала образы посланниц Marc Jacobs команда Redken под руководством международного креативного директора по стайлингу Гвидо Палау и международного креативного директора по окрашиванию Джоша Вуда. "Оттенки пастели не должны были быть веселыми. Наоборот, мы добивались того, чтобы был заметен налет благородной старины, цвета должны были получиться винтажными, — рассказывает Вуд. — А чтобы волосы не выглядели как парик, мы оставили корни темными".       

Marc Jacobs весна-лето 2019 LEGION-MEDIA
Marc Jacobs весна-лето 2019 Redken

Удивляли не только цветом, но и суперобъемом — Гвидо Палау зачесывал волосы на затылках моделей, дополняя их накладными прядями так, чтобы получилась форма яйца. Венчал конструкцию высокий завитый хвост.

На фото: #MJSS19
Tory Burch весна-лето 2019 LEGION-MEDIA
Tory Burch весна-лето 2019 Redken

На показе Tory Burch Палау создал принципиально другие укладки: он подчеркнул текстуру волос стайлинг-средствами и акцентировал короткие пушковые волоски у лба. За счет этого образы получились дерзкими и немного мальчишескими.

На фото: Backstage excitement right before the show #ToryBurchSS19
Victoria Beckham весна-лето 2019 LEGION-MEDIA
Victoria Beckham весна-лето 2019 Redken

В том же ключе были выполнены укладки девушек на шоу Victoria Beckham: "Образы, созданные Викторией, настолько утонченные, что мы хотели создать такие же простые и роскошные укладки", — рассказывает Гвидо. На это сработал эффект мокрых волос, зачесанных назад, — получилось одновременно сдержанно и смело.

На фото: 10 years of my brand and my first #LFW show! Watch the full #VBSS19 show on IGTV. Don’t forget every look is now also available to shop exclusively at my website! x VB #VBSince08
Christopher Kane весна-лето 2019 LEGION-MEDIA
Christopher Kane весна-лето 2019 LEGION-MEDIA

На шоу Christopher Kane Гвидо Палау взял за основу тот же принцип создания укладки: уложил волосы маслом Diamond Oil Glow Dry, Redken, подчеркивая форму головы, и собрал пряди в низкий гладкий хвост. 

На фото: CHRISTOPHER KANE SS19 SEX IN NATURE. RUNWAY DETAILS. #ChristopherKane #SexInNature #SS19

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх