На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Данила Козловский вернул маму в кинематограф

Вчера в Москве состоялась премьера фильма «Статус: свободен», где сыграл не только Данила Козловский, выступивший также как продюсер картины, но и его мама — актриса Надежда Звенигородская, сыгравшая маму героя Данилы Никиты.
Надежда закончила Щукинское училище, работала в Москонцерте и много гастролировала. Но потом ей пришлось сделать выбор: материнство или карьера. Надежда выбрала первое. Став мамой в 34 года и родив сына Егора, через два года она подарила ему брата Данилу, а вскоре родила и третьего сына — Ивана. Наступили 90-е годы, и Надежда окончательно решилась на главную роль в ее жизни — роль мамы.
Именно с нее и началась ее карьера в кино. Сыграв роль мамы героя Данилы Козловского Никиты в «Статус: свободен», она сразу же приступила к съемкам в более масштабном проекте — фильме «Экипаж». Эта картина тоже скоро выйдет в прокат, поэтому неудивительно, что к Звенигородской в день премьеры было приковано всеобщее внимание.

В съемочной группе фильма есть и другие интересные родственные связи. Например, роль Никиты в детстве исполнил сын режиссера и сценариста картины Павла Руминова — Милош.
В день премьеры подруга Козловского Ольга Зуева предпочла  не «светиться» перед прессой и гостями, лишь при входе в кинотеатр она позировала для фотографов вместе с возлюбленным.
Кстати, когда Козловского спросили, что позволяет ему оставаться неотразимым, он с улыбкой ответил: «Это происходит само собой, когда я искренне влюблен, — рассмеялся Данила. — Считаю, чтобы женщина была счастлива, нужно все делать искренне. А подарки не так важны. Если говорить, например, о цветах, то не важно, что ты подаришь букет полевых ромашек или роскошные розы, если ты это сделаешь искренне и с любовью, это будет драгоценным подарком». 

Лиза Боярская, рассказывая о своей героине, заметила, что Афина сильно отличается от нее самой характером. «Она все время ищет идеального мужчину, — поделилась с 7days.ru Боярская. — И она его находит, но рано или поздно все заканчивается. А у меня в жизни все совсем по-другому. Я давно нашла идеального мужчину. Это мой муж — Максим Матвеев. Я даже не знаю, чем именно он идеален. Просто он моя вторая половинка».

Со вторыми половинками в этот вечер были многие звезды. Дарья Мороз пришла вместе с супругом Константином Богомоловым, а Владимир Яглыч ни на секунду не расставался со своей невестой Антониной Паперной: актер встречается с ней уже больше года.
Премьера прошла при полном аншлаге. «Мы никак не ожидали такого ажиотажа, — сказал со сцены режиссер картины Павел Руминов. — Теперь переживаем, чтобы всем в зале хватило мест».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх