На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Барановская исповедалась поклонникам

Юлия Барановская написала книгу о своей жизни! Этой новостью бывшая супруга Андрея Аршавина поделилась с поклонниками в своем микроблоге. Юлия решила откровенно рассказать широкой публике о том, что ей пришлось пережить после расставания с Андреем. На обложке книги красуется гордое название: «Всё к лучшему! Исповедь бывшей жены футболиста».

Для Барановской это биографическое произведение, появившаяся на полках книжного магазина — дебют на литературном поприще. Она постаралась быть с читателями максимально откровенной в своих размышлениях о жизни. На своей странице в социальной сети Юлия призывает фанатов и всем, кому интересна её жизнь, обязательно прочесть книгу. «Я очень долго не могла решиться на этот шаг, поэтому сейчас мне просто необходимы ваше внимание и поддержка!» — рассказала Юлия.

Напомним, что после развода с Аршавиным она стала вести активную светскую жизнь. Барановская за короткий срок успела добиться успеха на телевидении и, при этом, успевает уделять своим троим деткам достаточно внимания, чтобы они росли счастливыми. Периодически Юлия выходит в свет с разными кавалерами, но пока никому из них не удалось завоевать сердце Барановской. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх