На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Фото Натальи Водяновой в бане произвело фурор в Сети

Многодетная мама продемонстрировала идеальную фигуру.

На фото: It’s holiday ???

Наталья Водяноваподелилась пикантной фотографией, сделанной в сауне. Российская супермодель предстала в красном бикини, выгодно подчеркнувшем достоинства ее аппетитной фигуры.

36-летняя Водянова вызвала восторг у своих подписчиков новым пикантным снимком. Они оставили к нему множество положительных комментариев. Через полчаса после публикации откровенная фотография Натальи собрала более 15 тыс. отметок «Мне нравится».

«Безумно красивая», «Совершенство, простота и сексуальность», «Отлично», «Горячая», «Сексуальная», «Красивая, эффектная», «Во всех нарядах, душенька, Вы хороша», «Просто девочка 17-летняя», «Очень красивая», «Супер женщина», «Господи, Вы выглядите юной и милой», — изумляются фигуре модели ее многочисленные поклонники.

Наталья не хранит секрет своей красоты в тайне. Он заключается в строгой диете по группе крови, которой модель придерживается более 10 лет.

 «У меня проблемы с пищеварением с юных лет: в детстве была язва, а когда мне было 20, начались серьезные проблемы с желудком. У меня четвертая группа, и мне не нужно себя сильно ограничивать. Могу есть мясо, углеводы, рыбу. Главное — чувствовать меру», — рассказывает Наталья.

Диета, которой придерживается модель, заключается в том, что для каждой группы крови есть свои разрешенные и запрещенные продукты. К примеру, для четвертой группы крови, как у Натальи, рекомендуется красное мясо (кроме ягненка), рыба (кроме морепродуктов), фрукты (кроме кислых), овощи (кроме перца, кукурузы и черных оливок), нежирные кисломолочные продукты, орехи, крупы (кроме гречки, пшеницы и кукурузы) и оливковое масло. Из напитков обладателям четвертой группы крови разрешены кофе, зеленый чай и чай с ромашкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх