На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Анна Нетребко попала в монастырь

Суперзвезда оперной сцены Анна Нетребко сейчас репетирует главную роль Леоноры в опере Верди «Трубадур», которую вместе с самым известным тенором мира Роберто Аланья скоро будет петь в Венской опере. Сюжет постановки настолько запутан (тут и похищенный у графа и воспитанный цыганами сын, и решившая стать монахиней красотка-герцогиня), а поведение персонажей настолько нелогично, что в Италии не раз проводили конкурс на самый логичный пересказ либретто. Но выиграть это соревнование практически невозможно, так как четко изложить все перипетии этой истории практически невозможно! И во всей этой катавасии приходится существовать Нетребко и ее партнерам.

Репетиции отнимают у Нетербко немало сил, тем более, что исторический сюжет будет показан в необычных, современных декорациях. Поэтому, чтобы восстановить душевное равновесие, Анна иногда отправляется из шумной Вены в предместья австрийской столицы, где находятся старинные монастыри. Их архитектура и умиротворяющая атмосфера сразу же наполняют певицу новыми творческими силами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх