На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Экс-муж Моники Беллуччи сыграл свадьбу с 21-летней избранницей!

В СМИ появились фотографии с тайного торжества Венсана Касселя.

На фото: OUI!? #24aout2018?

Спустя пять лет после развода с Моникой Беллуччи, Венсан Кассель снова простился с холостяцкой жизнью. Секс-символ Франции женился на 21-летней возлюбленной — Тине Кануки.

Молодожены заранее позаботились о том, чтобы на их свадьбе не было папарацци, поэтому держали место проведения торжества в большом секрете. О свадьбе Венсана стало известно только после того, как актер сам сообщил в соцсети о переменах в личной жизни. Судя по всему, торжество прошло во французском городе Бидарт. Невеста отправилась к алтарю в элегантном наряде от дизайнерской фирмы Viktor&Rolf.

На фото: Just married ? ? 51 ans, Vincent Cassel et le mannequin Tina Kunakey, 21 ans, se sont dits oui ? la mairie de Bidart dans le Pays Basque.? F?licitations! . ? : abaca . . #vincentcassel #tinakunakey #mariage #wedding #parismatchcelebrity

О помолвке Касселя и Кануки стало известно пару месяцев назад. Влюбленные с 30-летней разницей в возрасте объявили о том, что готовятся создать семью, но мало кто предполагал, что это событие произойдет так скоро. Впрочем, с начала романа актера с моделью прошло уже довольно много времени. 

О том, что Венсан начал встречаться с Тиной, стало известно еще в августе 2015-го. Тогда папарацци удалось подловить их вместе во время отдыха на Ибице. Позднее Венсан и Тина перестали скрывать свои отношения и не раз демонстрировали нежные чувства друг к другу на публике в самых разных точках мира, включая Бразилию, которую французский актер просто обожает. А о том, что Кассель обручился с Тиной стало известно в марте этого года, когда модель опубликовала на своей страничке в социальной Сети свое фото с кольцом, украшенным внушительным бриллиантом на безымянном пальце.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх