На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Замена Смерфиту: Виктория Боня вышла в свет с нефтяным магнатом

Российская модель уже познакомилась с детьми избранника от первого брака.

Виктория Боня и Пьер Андюран @victoriabonya (Instagram Виктории Бони)

Пока все обсуждали роман Виктории Бонис бельгийским футболистом Маруаном Феллайни, у российской звезды «Дома-2», как выяснилось, успешно складывалась личная жизнь совсем с другим мужчиной. Модель официально заявила, что находится в отношениях с нефтяным магнатом — французским миллиардером Пьером Андюраном. 

Об романе Бони с Пьером заговорили на днях, после того, как она появилась с ним под руку на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Виктория выглядела рядом с Андюраном очень счастливой, но на прямые вопросы присутствующих о том, что её связывает с французом не отвечала. 

Лишь сегодня Боня впервые подтвердила слухи. Она действительно встречается с миллиардером, более того, их отношения уже приобрели довольно серьезный характер. Недавно Виктория познакомилась с дочкой Пьера от первого брака. Ранее Андюран был женат на на русской модели Евгении Слюсаренко, но два года назад развелся.

Виктория Боня и Пьер Андюран Социальные сети

«У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь — такого же возраста, как моя Анджелина. Он действительно был женат на российской модели: они официально развелись 2 года назад, расстались — 4 года назад», — цитирует Боню Hello.ru.

Напомним, что в начале прошлого года Боня заявила о расставании с Алексом Смерфитом, отцом её дочки Анджелины. С ним у Виктории сохранились дружеские отношения. Некоторое время назад пара провела совместный отпуск.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх