На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Букингемский дворец объявил об очередной свадьбе в королевском доме

В королевской семье грядет еще одна свадебная церемония.

Габриэлла Уиндзор с Джорджем Кингстоном LEGION-MEDIA

Пресс-служба Букингемского дворца обнародовала сообщение о грядущей свадьбе. Кузен королевы Елизаветы IIПринц Майкл Кентский и его супруга объявили о помолвке своей дочери леди Габриэллы Уиндзор с Джорджем Кингстоном. Мистер Кингстон, финансист, сделал предложение Габриэлле, занимающей позицию директора в компании по связям с общественностью, во время отдыха на острове Сарк, одном из самых живописных и уединенных в проливе ЛаМанш. Свадьба дочери Принца Кентского, одного из самых близких Королеве родственников и знатного члена семьи состоится в мае следующего года. 

Принц Кентский в 5 лет был пажем на свадьбе Елизаветы II и Принца Филиппа, и седьмым в то время по счету наследником престола. Сейчас он занимает 47 место в очереди на трон, но в любом случае является Елизавете верным другом и часто даже исполняет королевские обязанности, по ее поручению, особенно в странах Британского Содружества. Принц — большой друг России, в его жилах течет кровь Романовых, и он бегло говорит на русском языке и часто выступает в качестве переводчика. Дочь Майкла Габриэлла, или как ее зовут домашние Элла, получила прекрасное образование, училась и в Оксфорде, и в университете в Америке.

Жених Леди Габриэллы одно время состоял в любовной связи с сестрой Герцогини Кембриджской Пиппой Миддлтон. Пиппа в прошлом году вышла замуж за миллионера Джеймса Мэттью и ждет своего первого ребенка. 

Очевидно, что члены королевской семьи все чаще сочетаются браком с «простолюдинами», таким образом, постепенно разбавляя древнюю голубую роль рода Уиндзоров. В мае Принц Гарри женился на американской актрисе Меган Маркл, в октябре состоится свадьба внучки королевы Принцессы Евгении с Джеком Брукбанком. Молодые выбрали местом свадебной церемонии Уиндзорский замок, там же сочетались браком Принц Гарри и Герцогиня Кембриджская Меган Маркл. Ходили упорные слухи, что внучка Елизаветы была крайне недовольна тем, что ее опередил кузен со своей невестой. Так или иначе, похоже, 91-летней королеве ничего не остается, как смириться с неизбежным ходом истории...           

Габриэлла Уиндзор с Джорджем Кингстоном LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх