На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Ты сама себе делаешь плохо!» Дочка Пугачевой переживает за здоровье мамы

Четырехлетняя Лиза отчитала Примадонну.

Хотя Алла Пугачева раз за разом опровергает слухи о проблемах со здоровьем, трудно поверить в то, что в 69 лет она чувствует себя на 20. У неё есть хронические «болячки», мешающие быть энергичной, как раньше. Кроме этого, до недавнего времени она вела не самый здоровый образ жизни. Зато её дочка Лиза знает всё о том, что надо делать, чтобы бы не болеть. Недавно Примадонна сняла на видео забавный диалог с дочкой о восстановлении крепкого здоровья.

«Мама, ты сама себе делаешь хуже! — заявила Лиза, узнав, что мама отказывается идти на пляж. — Соленая вода всегда вылечивает. Если ты сплаваешь один раз на глубину, ты встанешь после сна и будешь чувствовать, будто ты уже здорова!» 

Стоит отметить, что Лиза — удивительный ребенок, у которого уже есть свой фан-клуб. Девочка не по годам рассудительная и очень артистичная. Каждое опубликованное видео с ней обречено на успех в соцсетях. А ведь изначально Пугачева и Галкин были намерены прятать своих детей от публики. Но потом передумали. Инициатором этого стал Максим, который решил, что показав какие замечательные дети подрастают в его семье, он сможет сломать несколько стереотипов. 

«У них необычная судьба. Всё-таки дети, которые появились от суррогатного материнства, как правило, остаются анонимными: их окружение и будущие сверстники никогда этого не узнают. Фактически мы в данном случае имеем дело с, так сказать, первым таким опытом в нашей стране. Поэтому я хочу им дать возможность «плюс старта». Я хочу показать вам их во всей красе — это замечательные дети. Потому, что в этом вопросе у нас, к сожалению, всё еще много дремучести!» — рассказал в прошлом году Максим.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх