На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда «50 оттенков серого» и бывший муж Гвинет Пэлтроу поклялись друг другу в вечной любви

Дакота Джонсон и ее бойфренд приобщились к «бесконечности».

Дакота Джонсон LEGION-MEDIA
Крис Мартин LEGION-MEDIA

Дакота Джонсон, ставшая звездой благодаря франшизе «50 оттенков серого», где играет главную роль, и Крис Мартин, солист группу Coldplay, подтвердили серьезность своих чувств. Они сделали себе особенные парные татуировки в виде немного модифицированного знака бесконечности, который влюбленные считают символом безграничной любви.

Дакота в первый раз показала свою татушку на левой руке недавно — на кинофестивале в Венеции, куда прибыла для участия в рекламной компании нового триллера Suspiria. 28-летняя актриса блистала на форуме в эффектном кружевном платье от Christian Dior с длинной юбкой и без рукавов, что дало возможность разглядеть её татуировку. Крис Мартин продемонстрировал точно такую же татушку на руке на несколько дней раньше, во время концерта в Лос-Анджелесе.

Роман Дакоты и Мартина, который в 2016 году развелся с Гвинет Пэлтроу, начался осенью прошлого года: они познакомились через общих друзей. В первый раз их увидели вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где они ужинали при свечах, в октябре. А уже в ноябре Дакота отправилась с любимым в Аргентину, куда он полетел в рамках гастрольного тура своей группы.

Интересно, что у родителей 28-летней Дакоты не вызвал никакого возражения тот факт, что Крис старше её на 13 лет.  И мама Мелани Гриффит, и отец Дон Джонсон одобрили роман дочери. Более того, Гриффит заявила: «Я просто обожаю этого парня. Но и он, и моя дочка очень не любят привлекать внимание к своей личной жизни…» А Джонсон назвал Мартина «очаровательным, поразительно талантливым парнем».  А когда у актера спросили, знаком ли он с Крисом лично, Дон заявил: «Да, я ним встречался. Я, как всякий другой отец, хочу видеть моих детей счастливыми. И это для меня — главное!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх