На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

«Гляжусь в тебя, как в зеркало»: Алексей Макаров гордится сходством с дочкой

Актер показал восьмилетнюю Варвару.

Алексей Макаров с дочкой Варварой Социальные сети

Весной этого года Алексей Макаров отметил 8-летие дочки Варвары, родившейся в результате его романа с Викторией Богатыревой. Актер уверен: чем старше становится его наследница, тем большее сходство с ним она приобретает. Уже сейчас Макаров подписывает совместные фото с Варварой фразой: «Двое из ларца одинаковы с лица». 

Алексей гордится тем, что дочка унаследовала его черты лица. Он с большой нежность говорит о своей маленькой «копии». «Гляжусь в тебя, как в зеркало...» — обращается к дочке актер.

Природа одарила Варвару не только внешним сходством с папой, но и «семейным артистизмом». Вероятно, дочка Макарова станет в будущем актрисой — уже сейчас она радует родителей домашними выступлениями. Любопытно, что мама Алексея — Любовь Полищук не хотела, чтобы её сын продолжал её дело и становился артистом. Она настоятельно советовала ему выбрать профессию продюсера. Недавно он вспомнил о наставлениях мамы. 

«Говорила мне мама, порою громко, учись, Лёша, на продюсера. Ну «што», в самом деле, оно тебе надо, вот это вот, всё вот это? И горестно махала рукой округ. В ответ я пунцовел, а глаза мои блестели предвкушением, — поделился воспоминаниями Алексей. — «Надо!» — многообещающе отвечал я, сам ещё не зная зачем мне это в принципе надо. Жизнь сама изящно расставила акценты и синкопы, что надо — осталось, что не надо — отвалилось в процессе. Превеликое счастье, когда работа любима. Считай, полжизни уже удались!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх