На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Борис Невзоров рассказал о главной трагедии в своей жизни

Борис Невзоров стал гостем программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». На передаче собрались родственники и друзья актера. Разговор не мог не коснуться и главной трагедии в жизни Невзорова: в 1993 году не стало его супруги Анастасии Ивановой.

Зрителям Анастасия запомнилась по роли в картине «Не могу сказать «прощай». У Бориса и Анастасии родилась дочь, которую назвали Полина. Пара была счастлива вместе, карьера Невзорова шла в гору, пока летом 1993 года не случилась трагедия.

«Я толкнул дверь в квартиру. Было темно. И буквально натолкнулся… нашел в темноте Настю. Какой-то ужас обуял. Я не помню, что я орал, что я кричал...», — поделился воспоминаниями актер. Дочери на тот момент было всего 8 лет: с тех пор Борис сам воспитывал Полину.

Однако, теперь Борис Невзоров вновь счастлив: после скандального развода, которым завершился его второй брак, он нашел свою любовь. Возлюбленная актера Елена младше его на 25 лет, но сама пара не замечает этой разницы.

Подробнее об ярких ролях Бориса Невзорова на пути к признанию, читайте далее >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх