На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Екатерина Климова и Гела Месхи готовятся к большим переменам в жизни

Актер поделился с поклонниками важной новостью.

Гела Месхи и Екатерина Климова Instagram.com

Муж Екатерины КлимовойГела Месхи поделился радостной новостью. Совсем скоро актера и его жену представят к званию Заслуженный артист Российской Федерации. Гела безгранично гордится талантливой супругой и рад, что его кино-заслуги также не остались не замеченными. Об этом Месхи рассказал поклонникам в социальной сети.

«Общероссийский общественный фонд содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России» в лице нашего друга — председателя правления Фонда Ирины Ясаковой — начал сбор документов для предоставления меня и моей безгранично талантливой жены Екатерины Климовой к званию Заслуженный артист Российской Федерации. Мы очень рады что представители общественности высоко оценили наш вклад в отечественный кинематограф. Особо хочу выделить фильмы яркой патриотической направленности с нашим участием, рассказывающие о непростых судьбах людей в годы Великой Отечественной войны».

Поклонники возликовали, поздравили, а также отметили, что присвоить это звание нужно было давным давно. К слову, после того, как в Сети появились сплетни о разводе пары, не имеющие под собой реальных оснований, Гела удалил все записи личного характера и теперь рассказывает подписчикам исключительно о работе и профессиональных успехах. Перед этим он выступил с опровержением распространившихся слухов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх