На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

56-летняя Екатерина Андреева показала идеальную фигуру в купальнике

Телеведущая показала, как провела отпуск.

Екатерина Андреева поделилась самыми яркими моментами своего отпуска, который она провела в Черногории в компании близкой подруги — жены Олега Газманова Марианны. Телеведущая, жажда к жизни которой уже стала притчей во языцех у ее поклонников, радовалась каждому моменту проведенному у моря. Звезда поучаствовала в сборе мандаринов и лимонов, трепетно наблюдала за улитками, переходящими дорогу, радовалась, найдя в лесу заросли диких помидоров…

В Черногории Екатерина провела две недели. Сейчас она уже вернулась в Москву, но до сих пор вспоминает моменты волшебного отдыха. К слову, Андреева во время каникул не раз делилась с подписчиками личного микроблога фотографиями, где позировала в купальнике. Этими снимками артистка снискала всеобщее уважение и восхищение. Ведь в свои 56 лет Екатерина может похвастать фигурой, которой позавидуют и двадцатилетние.

Все потому, что телеведущая ни на минуту не изменяет здоровому образу жизни и спорту. Например, собирая мандарины, Андреева поделилась, что открыла для себя новый вид фитнеса. «Много раз сорвешь мандарин, присядешь, снова сорвешь… Отличный способ держать мышцы в тонусе!» — говорит Екатерина. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх