На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Преобразившаяся Екатерина Стриженова продемонстрировала «осиную талию»

Екатерина Стриженова @strizhenovae Instagram Екатерины Стриженовой

Екатерина Стриженова тщательно следит за своей фигурой. Телеведущая знает всё об эффективных детокс-программах, тренировках и сбалансированном питании. Около двух недель назад звезда Первого канала улетела с семьей сначала в Турцию, а потом в Ялту. Екатерина отправилась к морю в обновленном виде: поклонники отметили, что с начала летнего сезона Стриженова заметно постройнела. 

Накануне Стриженова похвасталась в социальных сетях «осиной» талией, которую продемонстрировала на одном из опубликованных портретов. «Догуливаем последние дни отпуска, дышим кипарисами и морем!» — рассказала Екатерина. К слову, каникулы в Турции семьи Стриженовых были приурочены к знаменательной дате. В поездке старшая дочка Екатерины — Анастасия отпраздновала годовщину бракосочетания. В день льняной свадьбы знаменитая семья вышла на яхте в открытое море.

 К слову, Екатерина одна из немногих ведущих, кто не комментировал главные скандалы предстоящего телесезона — увольнение Андрея Малахова, Тимура Кизякова и Александра Олешко с Первого канала. Напомним, что на прошедшей неделе Малахов принял участие в съемках первого выпуска шоу «Прямой Эфир», где заменит Бориса Корчевникова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх