На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Линдси Лохан собирается баллотироваться на пост президента США

Популярная американская актриса и певица Линдси Лохан, чье имя давно является синонимом слову «скандал», дала поклонникам очередной повод для удивления. 29-летняя Линдси, которая еще недавно страдала от алкогольной зависимости и проходила курс лечения в реабилитационной клинике, объявила о том, что собирается попробовать свои силы в политике и будет баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

Лохан решила, что пришло время и ей сделать что-то полезное для родной страны и заявила, что главной темой ее предвыборной компании на предстоящей президентской гонке станет оказание помощи всем страдающим детям. Линдси отметила, что идея баллотироваться в президенты у нее возникла после того, как такое же решение принял американский рэпер Канье Уэст.

«В 2020 году я, возможно, стану новым президентом Америки. Преодолев взлеты и падения, мы справимся с этим вместе с Канье Уэстом, который вдохновил меня принять такое решение, — сообщила актриса. —  Первое, что я собираюсь сделать на президентском посту – помочь всем страдающим детям всего мира».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх